У пятидневного котёнка припухла передняя лапка

Котёнку пять дней, всего котят в помёте четверо. Левая передняя лапка припухла с левой стороны, только у одного котёнка, в районе коготка, также имеется небольшое тёмное пятнышко, но оно было с самого рождения, так что мы не уверенны, что это как-то связано. Котёнок не плачет, ни как не реагирует на опухоль и ведёт себя спокойно, регулярно ест. Беременность проходила без происшествий. Чем это может быть вызвано и какие меры нужно применить?

Принятый ответ

Здравствуйте. Наблюдение пока. Если вдруг лапка станет горячая, болезненная, не будет наступать, или отек увеличится, тогда к врачу.
Может быть травма

Принятый ответ

Добрый день. Приложите фото к вопросу, чтобы понимать о какой проблеме вы пишите.

Принятый ответ

Здравствуйте, это может быть воспалительный процесс, травма, или врождённая особенность строения конечности животного. Постарайтесь сделать фотографии конечности, желательно в сравнении со здоровой и прикрепите к своему вопросу, возможно там вообще нет ничего страшного.

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите фото

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть следствием травмы, пока наблюдайте ,при увеличении или ухудшении состояния котёнка везите в клинику