Что делать, если не могу сбросить вес
Здравствуйте. мне 56 лет. Три года назад сделали операцию - удалили матку, был миома. Гормоны после операции не назначали. Мучают приливы. Гипотериоз. Эндокринолог назначил эутирокс 50. Лишний вес 20 кг.
Здравствуйте. Возможно доза тироксина для Вам маленькая. она рассчитывается на вес тела. Вам нужно принимать менопаузальную гормональную терапию. Назначают препарат после обследования: мазок на цитологию, гемостазиограмма.