Пузырно-мочеточниковый рефлюкс — вопрос №2336995
Установлен стент мочетоника справа. 4 дня все было хорошо. Потом каждый вечер повышение температуры до 39. Плохо сбивается. На УЗИ стент установлен правильно. Заметил, что объем мочи при мочеиспускании стал меньше. На данный момент прохожу антибактериальную терапии под присмотром врача. Вопрос 1. Может ли при рефлюксе мочи подниматься температура до 39 и выше. 2. Поможет ли установка уретрального катетера 3. И чтобы порекомендовали по поводу лечения
Возраст: 32
Хронические болезни: ОтсутствуютУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!