Красная сыпь на головке полового члена
Три дня образовались красные пятна на головке полового члена, а также крайней плоти. Запаха, выделений, боли, жжения нет. Партнер один постоянный уже несколько лет, секс незащищенный. Обрабатываю мирамистином и мажу левомеколью. Анализы на ЗПП сдавал в рамках профилактики три месяца назад, все чисто.
Здравствуйте) в чем вопрос? Без фото сложно сказать… если были погрешности в гигиене, можно рассматривать как баланопостит и продолжать ваше лечение до недели
Мария Николаевна, вопрос в том, что хотелось понять с чем я столкнулся, узнать ваше мнение и тактику лечения
Либо на микрофлору партнерши реакция, либо гигиена… лечение имеет место быть. Без осмотра больше ничего не скажешь)