Гайморит обострился

Обострился гайморит.Лор посмотрел, и прописал антибиотик Вильпрафен Солютаб 1000 мл два раз в день. Я 4 года кормила и НЕ пила антибиотики в такой большой дозировке. Всего за 4 года 2 раза пила. На вопрос «не большая ли дозировка»ответил «нет». Но стала пить по одной таблетке, то есть 500 и 500. Сегодня, при ходьбе дискомфорт в зубах. Так было, когда был уже гайморите ранее. Вопрос. Можно ли пить вильпрафен 2000 мл? Мне 34 года. Пропила уже 2 дня из них 1 день всего 1000

Нет
34 года

Здравствуйте, необходимо принимать дозировку которую назначил доктор доза верная обязательно пробиотики для кишечника + вспомогательная терапия.

Принятый ответ

Здравствуйте, дозировка прописанная Вам Лором не высокая, а средняя, при которой достигается выздоровление. Рекомендую все таки увеличить дозировку до рекомендованной. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендуемая доза вильпрафена для взрослых 1000-2000 мг в сутки.
Соблюдайте рекомендации врача.
Обязательно с приемом антибиотика - Линекс-форте по 1 капсуле 2 раза в день 14 дней.

Здравствуйте.
Доза вильпрафена назначается индивидуально. Следуйте рекомендациям оториноларинголога.
Принимайте препарат на фоне пробиотиков (линекс, максилак, бифиформ или др.) ,во избежание развития нежелательных явлений со стороны желудочно-кишечного тракта.

Здравствуйте! 1000 это стандартная доза. Это нормальная доза
Как вариант, можно по 500 3 раза в день