Боль в области сердца
Здравствуйте! Мне 17. Жалуюсь на постоянную ноющи-колющие боли в области сердца, слышу пульс в ушах, слабость и не давно начялсь отдыша и как будто не хватка воздуха. Несколько месяцев назад начались ноющие боли в области сердца. В основном жалуюсь на ноющие и давящие боли в области. Давление от 130 на 80 постоянное, принемаю кардосал. Делал ЭхоКГ и ЭКГ где-то 4-5 месяцев назад. ЭКГ без паталогий. На ЭхоКГ не каких изменений, анализы тоже в норме.
Вроде нет
17 лет
Здравствуйте. Описываемые вами жалобы характерны для проблем в грудном отделе позвоночника. Обязательно посетите невролога
Здравствуйте!
Кирилл, вы описываете боли неврогенного характера, возможно есть остеохондроз грудного отдела позвоночника, обратитесь к неврологу.