Подобрать аналоги препарата
Добрый день! Последние несколько недель начало беспокоить жжение и сухость в глазах, они чесались. Пользовалась Систейн - помогало на несколько часов, а потом возобновлялось. Сходила к офтальмологу. Мне сказали, что проблема со слезными железами (с одной стороны недостаточная выработка, с другой - избыток). Были назначены два препарата: 1. Актипол М 2. Парин пос. К сожалению, второй препарат (парин пос) найти не удалось. Не могли бы вы подсказать, есть ли какой-нибудь аналог.
Здравствуйте! Можно попробовать Вита-пос(состав идентичный, только в вита-пос присутствует дополнительно витамин А)
Здравствуйте. Можно аналог витапос.
Но лично от себя бы посоветовала капли оптинол с декспантенолом по 1 капле 4 раза в день, а витапос 2 раза в день. Интервал между препаратами 10 минут
Добрый день . Вместо парин пос можно использовать Вита пос. Посмотрите сразу есть в аптеках (интернет )?
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно приобрести ВитаПос (с витамином А) или кератопротектор Корнерогель за нижнее веко.
Принятый ответ
Добрый день. Есть препарат Вита-Пос, можете использовать его, он будет оказывать то же действие, хоть состав чуть отличается.
здравствуйте как аналог можно взять вита пос