Удаление геморроя при гв
Добрый день! Удаляют ли геморрой при грудном вскармливании или лучше дождаться окончания гв? Беспокоит только визуально, хотя есть и внешний и внутренний
Добрый день Юлия. Определенно, по окончании ГВ.
С уважением, врач колопроктолог Бабиков Ярослав Дмитриевич медицинский центр Гармония г Екатеринбург
Ярослав Дмитриевич, то есть, ни латексное лигирование, ни хирургически пока нельзя?
Здравствуйте. Если нет симптомов, таких как кровотечение, боли, то можно дождаться окончания ГВ, а потом рассмотреть вопрос оперативного вмешательства.
Андрей Владимирович, а во время гв операция получается не желательна? Просто визуально смущает очень