Влияет ли высокий пролактин на рост волос?

Добрый день! Лечу высокий пролактин второй год. Параллельно хожу на процедуры удаления волос лазером в некоторых зонах. Но волосы уходят очень медленно, продолжают расти, хотя посещаю мастера уже 3 год. Может ли влиять высокий уровень пролактина на рост волос, подавлять эффект от процедур? На голове волосы активно выпадают, но и растут довольно быстро. Или стоит искать другие причины? Из препаратов принимала только Достинекс (может быть и прием лекарств может влиять на эту проблему?) по назначению врача с июля по ноябрь 2023. Сейчас принимаю только витамины (последние 1,5 месяца). Больше никаких препаратов не назначали за время лечения.

Нет
23 года

Здравствуйте. Нет, на рост волос не влияет.
Какой пролактин был изначально? какой уровень макропролактина?