Лейкоциты 2.6
Добрый день! Прошу помощи, краткая предыстория: в декабре 2023 года попала в больницу с сильным воспалением, выкидыш, курс антибиотиков, после чего до сих пор не могу восстановиться, постоянно болею. Был долгий кашель, который самостоятельно вылечить не смогла снова пила антибиотики. Сейчас началась какая то сыпь на ногах, сдала анализы, лейкоциты 2.6, нормобласты 1, тромбоциты 150
нет
31 год
Здравствуйте.
В данном случае необходима консультация инфекция для исключения - хронической персистирующей вирусной инфекции.