Помогите расшифровать результаты анализа

Добрый день,уважаемые специалисты.Сдала мазок на флору перед удалением полипа шейки матки.Подскажите,такие результаты мазка не будут препятствием для удаления?Не понимаю,в норме анализ или нет.Переживаю,потому что в сроках ограничена...

Нет
38 лет

Юлия, здравствуйте
У Вас все хорошо по анализу, мазок невоспалительный. Не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Евгения Эдуардовна, спасибо!!!

Принятый ответ

Рада помочь!

Здравствуйте, У вас хороший результат анализа не воспалительный? Можете не переживать

Здравствуйте, в цервикальном канале лейкоциты превышают норму, желательно проставить свечи можно полижинакс по 1 на ночь 6 дней, во влагалище

Юлия, добрый день! Мазок отличный, в оперативном лечении отказать не могут.

Здравствуйте.
В шейке немного повышены лейкоциты.
Зависит от доктора, может не взять.
В качестве санации рекомендую Нео Пенонтран 5-7 дней

Здравствуйте, все хорошо, признаков воспаления нет

Здравствуйте, не переживайте, у вас хороший мазок, оперативное лечение не противопоказано