Красные пятна на коже
Добрый день, на теле немного ниже поясницы, образовались красные выпуклые пятна, присутствует небольшой зуб или жжение, аллергии никогда не было, пробовала выпить супрастин, эффекта нет, что это может быть?
Нет
26 лет
Добрый вечер. Прикрепите пожалуйста фото для наглядности и понимания вашей проблемы.
Валентина Сергеевна, могу написать вам в вотсап?
Уважаемая Екатерина! К сожалению, правилами данного сайта запрещено переходить на другие площадки для общения.
Можете написать мне в личные сообщения на этом сайте.