Жидкий стул у ребёнка

Ребенку 2 месяца на протяжении всего времени очень жидкий стул. Находимся на смеси Нутрилон премиум стул очень жидкий раз в два дня. Раньше беспокоило очень сильное вздутие и газы по совету врача начала давать лактозар. Вздутие и газы прошли, но стул все такой же жидкий. Стоит ли менять смесь или нет. У старшей дочери была аллергия она была на безлактозной смеси нан, также у племянника была аллергия на молочку. Оба родителя аллергики.

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы копрограмму не сдавали ?

Здравствуйте
Как долго даёте лактазар?

 - отвечает  СпросиВрача –
Айгуль
Клиент

Алиса Сергеевна, здравствуйте. Лактазар даю уже неделю как. Сегодня был пенистый стул.

Принятый ответ

Если даёте лактазар, не стоит менять смесь
Попробуйте поменять лактазар на колиф, если через 3-5 дней всё также будет