Бактериальный коньюктевит - левомицетин не помогает

Добрый вечер, у меня со вторника предыдущей недели развился бактериальный конъюнктивит, сначала на одном глазу, потом на другом. Изначально лечил альбуцидом, эффекта не было. Врач, который поставил диагноз посоветовал использовать левомицетин в каплях 4 раза в день. Первые сутки было улучшение, однако затем вот уже как 10 дней препарат перестал помогать, а затем и более того вызвал побочный эффект с увеличением внутриглазового давления на обоих глазах. Сейчас нет физической возможности попасть к врачу. Какое эффективное лечение Вы мне посоветуете? Мой телефон 89056992573 E-mail prodigy67@ya.ru

нет
47 лет

Здравствуйте ?Капайте Тобрекс 0,3% по 1 капле в оба глаза 5 раз в день в течение 6 дней и закладывайте глазную мазь Флоксал 1 раз на ночь за нижнее веко в оба глаза 6 дней?Выздоравливайте ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей Юрьевич Гоманков
Клиент

Спасибо большое, Мадина Ахмеднабиевна!!! Обращайтесь к нам тоже. Я президент многопрофильной экспертной организации Союз "Негосударственный Экспертный Научно-Исследовательский Центр Судебных Экспертов и Специалистов" зарегистрированной в Министерстве Юстиции РФ. Наш сайт expertise.tb.ru E-mail: prodigy67@ya.ru телефон 89056992573