Молочница у новорожденных
Здравствуйте! Сыну 52 дня с рождения, 2 дня назад заметила налёт белый на языке, сегодня уже на щеках и на губах. Я взяла ложку соды на стакан воды и бинтом на палец протерла полость рта, так же смачила в мироместине и протерла, налёт убирается с языка губ спокойно, а до с щёк не могу добраться, К врачу только через 4 дня, что делать? Какие меры предпринять?
Нет
21 год
Здравствуйте, кушает как? Если ему не больно при приеме пищи, то никакие меры предпринимать не нужно больше. Но если он отказывается от еды, плачет, тогда можно дать нурофен, чтобы облегчить состояние.