Консультация гинеколога /

Проколоть антибиотики или нет — вопрос №2341846

Была у вас сегодня на УЗИ, на 8 день цикла,выявили полип эндометрия. Месяц назад была операция гетероскопия по удалению полипа. На УЗИ снова выявили,э полип,узист предположил, что удалили не весь полип и рекомендавал проколоть антибиотики , чтобы снять воспаление и обезкровиить полип.
Врач, к которому я прикреплена, сказал, что после гистероскопии в течении нескольких месяцев картина на УЗИ, как у меня, это - нормально.
Как думаете: стоит ли все-таки колоть Антибиотики или нет.

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет Эмоция шейки матки Эндометриоз под вопросом

Гинеколог
Здравствуйте. Никакие препараты никак на полип не влияют, если он есть, то его можно удалить только хирургическим путём
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, антибиотики никакого отношения не имеют к полипу, сделайте узи повторно на 5-7 день цикла. При подтверждении полипа удаление хирургически
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Медикаментозного лечения нет,только оперативное лечение полипк