Боль в левой МЫШЦЕ груди.
Здравствуйте. По утрам (или же после прибывания в длительном применении) у меня резко колит левую мышцу груди начиная от соска и на 2-3 сантиметра в сторону подмышек. При дыхании ничего не болит, только из-за движения, напряжения этой мышцы. Болит уже 3 день, все началось утром. Проблем с сердцем нет, желудок тоже в порядке. Сколиоз 1 степени, плоскостопие 2-3 степени. За день до появления боли перетащил 5 мешков с цементом (вес 25кг), но ничего в тот день не болело. Вес 72 кг рост 181.
Добрый день , на коже нет никаких высыпаний ? При нажатии на грудную клетку , сосок , мягкие ткани - возникают ли болевые или неприятные ощущения ? Можно предположить как межреберную невралгию , так и миозит . Могло быть спровоцировано физической нагрузкой . Примите Найз 100 мг 2 раза в день 5 дней , местно на область болезненной мышцы НЕразогревающие мази или крема (кетонал, найз, диклофенак) , для расслабления мышцы Мидокалм 50 мг 3 раза в сутки 5-7 дней, физический покой .
пройдет у вас перегрузка была.