Опухло правое яичко

Вначале была просто небольшая боль а вчера опухло также болит ноющя тянущая боль был у врача анализы не делал назначили ципрофлоксацин дозировка 500 свечи диктовать

45 лет

Доброго времени суток. Нужно сдать общий анализ крови и мочи. Сделайте УЗИ органов мошонки.
Препараты рекомендованные продолжайте принимать обязательно. Дополнительно гель с Димексидом 2 раза в день местно

Владимир Александрович, гель втираем ?

Просто наносить

Владимир Александрович, хорошо спасибо

Принятый ответ

??