Консультация гастроэнтеролога /

Зловонный стул — вопрос №2342121

190 просмотров

Добрый вечер. Очень неприятная тема, правда. Но мучает уже как полтора года. Постоянное урчание, бурление в животе , как-будто варится что-то, звуки, как будто газы выходят, но только вовнутрь. А также зловонный стул. Очень неприятно. Лет пять назад поставили диагноз гастрит, был обнаружен хеликобактер, лечила. 2 года назад опять начались приступы в желудке, сделала заново ФГДС , поставили хронический гастрит. Помогите пожалуйста , как решить данную проблему? Страдаю каждый день, неловко просто существовать ((((((

Возраст: 33

Хронические болезни: Хронический холецистит, Хронический гастрит
Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Эндокринолог
Добрый вечер!
Переведите вопрос гастроэнтерологам, они вам детально напишут, какие анализы сдать.
Эндокринолог
Здравствуйте. Вам нужно задать такой вопрос гастроэнтерологам а не эндокринологам
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Какие обследования ЖКТ, анализы кроме ФГДС выполняли? Сейчас какие-то лекарственные препараты принимаете?
Клиент
Марина Юрьевна, здравствуйте. Более никаких исследований не было. С данным вопросом не обращалась к врачу, мне очень стыдно об этом говорить вслух . Скажите пожалуйста, какие анализы или исследования мне следует пройти? Я бы их сдала, и записалась бы к вам на онлайн консультацию.
Клиент
Марина Юрьевна, если так можно будет решить мой вопрос, без посещения врача очно.
Клиент
Марина Юрьевна, ничего не принимаю
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Клинический анализ крови, биохимический анализ крови (АСТ, АЛТ, билирубин, ЩФ, амилаза, ГГТП, глюкоза), копрорамма, УЗИ брюшной полости, водородный дыхательный тест на СИБР (синдром избыточного бактериального роста в кишечнике), анализ кала методом обогащения Парасеп, анализ кала на фекальный кальпротектин. Начните прием препаратов Метеоспазмил по 1 табл 2 раза в день за 20 минут до еды 14 дней, Микразим 10000ЕД по 1 капс 3 раза в день 14 дней. Коррекция терапии после обследования.
Принятый ответ
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
5 Проголосовал 1 человек,
средняя оценка 5
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Боль в горле
9 февраля 2024
Вероника, Москва
Вопрос закрыт
Ком в горле, кашель
29 мая 2024
Михаил, Екатеринбург
Вопрос закрыт
Замучал весь живот , болит со всех сторон
16 декабря 2024
Александр, Краснодар
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Ольга Александровна Торозова
260 отзывов
Гастроэнтеролог
1999-2005, Саратовский го
Опыт работы: 17 лет
Марина Юрьевна Гвоздева
429 отзывов
Гастроэнтеролог
1985–1992, 1 Ленинградски
Опыт работы: 22 года
Татьяна  Гугнюк
24 отзыва
Гастроэнтеролог, Терапевт
2013-2019 УО Гродненский
Опыт работы: 5 лет
Юлия Александровна  Талецкая
10 отзывов
Гастроэнтеролог, Педиатр
1995-2004 ДВГМУ, педиатри
Опыт работы: 20 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Гастроэнтерологу Екатерина Юхневич
Врач очень понравилась! Всё подробно объяснила и разложила по полочкам. Благодарю! Даны верные...
— Алена, г. Волоколамск
фотография пользователя
Терапевту Яна Дудкина
Не понравилось то, что все мои жалобы на острые боли, списали на «проблемы из головы» и...
— Юлия, г. Владимир
фотография пользователя
Гастроэнтерологу Александр Долинский
Александр Григорьевич, внимательный, компетентный специалист, посмотрел исследования,...
— Виктория