Выпуклость на теле, родинка.

Вот такая выпуклость появилась месяца 3 назад, сходил в кожвен деспанцер, особо ниче не сказали, дали направление в онкологию что бы посмотрели и удалили. Туда записи на поллитра месяца, записался и не смог приехать заболел и лег в больницу. Скажите она опасна чем то? Стоит ли беспокоить и идти платно ее удалять?

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
по ото данные за доброкачественное образование
Удалить планово у хирурга с дальнейшей гистологией.

Виктория Сергеевна, ну срочности нету? Потому что планово, на конец сентября запись только к онкологу. Вообще до этого не как не беспокоила, ну тут что то понажимал я на нее и она болела потом час. Ну я понимаю что трогать ее не надо, ну просто описываю вам.

Никакой срочности, осенью можно заняться

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото визуально доброкачественное образование. Подозрений в отношение злокачественности нет. Планово можете удалить у хирурга с последующим гистологическим исследованием. Срочности нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото больше данных за доброкачественное образование, больше похоже на гемангиому или гранулему.
Опасности никакой нет. Но удалять нужно обязательно с гистологическим исследованием.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Так быстро могут появляться пиогенные гранулемы. Вам нужно обратиться к хирургу и удалять образование с последующим гистологическим исследованием.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это - пиогенная гранулёма - доброкачественное образование, но требующее иссечения хирургическим путём в плановом порядке