Мебикар и эсциталопрам

Добрый день! Принимаю эсциталопрам в дозировке 10 мг/сутки. Скажите, пожалуйста, можно ли совмещать его с мебикаром (мебикар принимать утром, а эсциталопрам -- днем)?

41 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно, можно даже принимать мебикар утром/вечером или утро/обед/вечер

здравствуйте, препараты из разных фармакологических групп, смело можно мебикар 2-3 раза в день -2 мес с эсциталорамом (его пьём намного дольше)

Принятый ответ

также вместо мебикара он не сильный противотревожный эффект имеет, можно выкупить грандаксин - он посильнее, его пить надо по 50 мг утром и в обед -2 мес. Также совместим с эсциталопрамом