Сиплый голос — вопрос №2342238
Добрый день, подскажите пожалуйста, у дочке (1 годик) переодически сипнет голос, бывает на день, бывает прям на долго, может ли голос осипать на прорезывания Зубов? Что нужно проверить и нужно ли вообще? Других симптомов нет.
И вот сейчас снова осип. Что дать кроме теплого питья?
Возраст: 1
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!