Стрептодермия

Здравствуйте. У ребёнка 11 лет стрептодермия на ягодицах. Сначала укусил комар, расчесала и в результате уже 2 большие раны. Скажите чем лечить? И как принимать душ, если это ягодицы, а купаться нельзя?!?

Гастрит
40 лет

Здравствуйте! Мазь БАНЕОЦИН 3 р в сутки на чистую сухую кожу 7 дней. Участки ничем не заклеивать, не чесать и не тереть. Если выражен зуд - половина таблетки супрастина (12,5 мг) 2 р в сутки 1 неделю.