Беременность при СПКЯ!

У меня СПКЯ , но случилось чудо и тест показал 2 полоски. Месячные последние начались 25.06.2024 ХГЧ 06.08. - 1225, 09.08. - 2667. Делала узи, плодное яйцо в матке 5 мм, но не видно эмбриона(( ставят 5 недель + 2 дня. Подскажите, все ли нормально развивается, думала вообще не возможно уже стать мамой((

спкя
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно у вас всё хорошо, прирост ХГЧ хороший, беременность развивается, Пройдите УЗИ через 7-10 дней и всё будет видно, не переживайте и принимайте витамины

Принятый ответ

Здравствуйте.
Поздравляю вас! У вас прогрессирующая маточная беременность.
Эмбрион визуализируется при СВД не менее 16 мм, еще очень рано.

Повторите узи через 10 дней. Не забывайте про прием фолиевой кислоты 400 мкг в сутки и витамина Д 2000 мЕд/сут

Наталья Александровна, спасибо) смущает что срок 5 недель, а плодное яйцо маленькое(( начиталась и переживаю теперь ((

Нет, плодное яйцо соответствует сроку. Тем более при СПКЯ овуляция могла быть позже расчетных сроков. Не думайте про замершую, ХГЧ растет прекрасно. При СПКЯ бывает трудности с зачатием, но не с вынашиванием

Наталья Александровна, очень успокоили) в государственных поликлиника очень пугали что выносить не смогу

Все получится. Поменьше тревог и побольше удачи

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия. Я Вас поздравляю. Видимо звёзды сошлись. На данный момент у Вас всё хорошо. УЗИ повторите через 10 дней от предыдущего. Должен быть виден эмбрион с сердцебиением.

Марианна Александровна, Спасибо ) сама еще не верю)

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходимо отслеживать динамику
Только по УЗИ
Все еще появится
На фоне СПКЯ овуляция может быть поздней

Принятый ответ

Здравствуйте, все в норме у вас, при спкя беременность конечно возможна. Сейчас узи контроль через 7 дней

Здравствуйте.поздравляю вас.по хгч у вас отлично все,также по узи все хорошо.необходимо сделать контроль узи через 7-10 дней

Здравствуйте,,у вас хорошие показатели ХГЧ,,а эмбрион появляется только после 6 недель, не переживайте, наберитесь терпения

Здравствуйте. Да все развивается нормально. Эмбрион появится в 6-7 недель. Принимайте магний в6 форте 2р.день всю беременность, фолиевую кислоту 400мкг 2р.день длительно, вит д 2000ме 1р.день всю беременность, омега 3 1000мг 1р.день длительно