Беременность
Добрый день! Нахожусь на 12 недель беременности. Последний день менструации 13 мая, вчера(8 августа) сдала анализ для скрининга. Скажите, пожалуйста, нормальный ли анализ?
Добрый день! Оценивается результат, переведенный в МоМ, плюс замеры по узи, плюс показатели матери. По совокупности выносятся риски по генетическим и хромосомным заболеваниям
Илона Альбертовна, то есть по этому анализу нельзя ничего сказать?
Да, ничего не сказать
Илона Альбертовна, спасибо!
Принятый ответ
Удачи Вам! Обращайтесь!)
Принятый ответ
Добрый лень.
Это анализ - никакой. Аы сдали его в интересах скрининга и нужно предоставить его туда, где занимаются скринингом.
Сами по себе абсолютные показатели смысловой нагрузки не несут.
Игорь Игоревич, спасибо!
Здравствуйте!
По этим показателям и другим данным, подученным при скрининге, программа сделает расчеты рисков. Оценивать отдельные показатели не информативно, нужно дождаться итоговых рассчетов
Лидия Владимировна, спасибо большое
Принятый ответ
Рада помочь