Кашель с января с ощущением першения в горле

Сухой кашель. Ощущение першения в горле, чешется левое ухо. И так раз в три дня. Пью сразу Эзлор, кашель постепенно унимается. Но через несколько дней опять то же самое. В ноябре-декабре лежала в больнице с пневмонией. Может это быть с сердцем связано? Может сердечные надо пить?

Здравствуйте, Елена. Чтобы исключить проблемы с сердцем. Нужно сделать ЭХО-КС, ЭКГ, Суточное Холтеровское ЭКГ - мониторирование. Но мне преставляется необходимым для Вас консультация аллерголога.