Расшифровка УЗИ

Добрый день! Сделала узи на сроке 19 недель. Не совсем понятно про кровотоки, норма или нет? И по срокам, на узи 12 и 16 недель срок по узи превышал на неделю акушерский, сейчас сровнялся, это задержка роста?

Нет
38 лет

Принятый ответ

Добрый лень.
Описан нормальный кровоток и нормальгюные размеры.
Все у вас хорошо и беспокоиться не о чем.

Принятый ответ

Здравствуйте
У Вас абсолютная норма
Кровотоки и развитие плода соответствует сроку ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия.
У вас все в порядке у малыша.
Кровотоки в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Кровотоки у вас в норме. Беременность развивается в соответствии со сроком, не переживайте