Нсг норма
Здравствуйте Ребенку 6 месяцев Первый раз нсг делали в 2 месяца,ставили небольшое расширение Сделали повторно Делали повторное нсг Подскажите пожалуйста Все ли в норме ? К неврологу только должны пойти
Принятый ответ
Здравствуйте! По НСГ норма. Если ребёнок развивается согласно возрасту и хорошо набирает вес, то больше переделывать НСГ нет необходимости
Анастасия Юрьевна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте!
По нейросонографии отклонений нет.
Если по развитию все будет отлично, то повторное НСГ делать не нужно.
Здоровья вашему малышу!
Марина Алексеевна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте, по нсг норма, не переживайте.
Юлия Юрьевна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результатам НСГ часть показателей по верхней границе нормы.
Показано динамическое наблюдение-НСГ-контроль через 2-3 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, у вас абсолютно всё в норме! ?
Татьяна Владимировна, спасибо большое !