Как вернуть молоко?

Здравствуйте, возможно ли вернуть молоко в одну грудь после перерыва в 2 месяца? Молока не стало по моей вине

29 лет

Здравствуйте!
Шанс, конечно, есть, но сразу скажу, что не очень большой, потому что уже достаточно времени прошло после прекращения ГВ.
Как можно чаще прикладывайте малыша к груди и дополнительно стимулируйте грудь молокоотсосом.

Елена Борисовна, я просто переживаю, что потом будет большая ассиметрия у груди, одной я кормлю, вторая пустая

Принятый ответ

Нет, ассиметрии не будет,конечно, если она сильно не наливается.
Как лактацию завершите, то грудь вернется к первоначальным размерам.