Сгусток крови на 6 нелелк беременности

Добрый вечер! На данный момент у меня 6неделя беременности и сегодня При мочеиспускании вышел небольшой сгусток крови 1*2см красного цвета. Такое тянет живот несколько раз в час. Подскажите что делать в такой ситуации?

Добрый день, Юлия.
Это может быть признаками угрозы аборта.
Вам необходимо срочно обратиться к гинекологу.
Можно по скорой.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия! Нужно ехать в дежурное гинекологическое отделение, убедиться что плодное яйцо в матке, исключить внематочную беременность. Не рискуйте. Нужно обязательно сделать УЗИ, пишите по результатам.

Юлия, добрый вечер! Это может быть начавшийся аборт. Вам необходимо срочно вызвать скорую и ехать в стационар, где Вас осмотрят, сделают узи и, если с беременностью все неплохо, назначат лечение!!! Удачи!)

Здравствуйте. Кровянистые выделения - признак угрозы прерывания беременности. Можете одномоментно выпить 4 таблетки дюфастона, следующая таблетка через 8 часов. Но это никак не отменяет срочный везит к врачу!

Здравствуйте! Это может быть угроза выкидыша! Надо срочно ехать в стационар гинекологический и сделать Узи!

Здравствуйте! Юлия вызывайте скорую и езжайте в стационар! Если есть возможность выпейте сразу 4таблетки Дюфастона

Здравствуйте. Это может быть угроза самоаборта. Вам нужно в стационар. Вас посмотрит врач и сделают УЗИ матки

Здравствуйте. Это может быть начавшийся выкидыш. Если нет возможности обратиться к гинекологу, то соблюдайте покой, начните прием Утрожестана вагинально по 1 шт 3 раза в день, Транексам по 250 мг 3 раза в день, до прекращения выделений. Но лучше обратиться к врачу для осмотра и выполнения УЗИ.