Энтребиоз чем лечить

У дочки к вечеру начала чисаться пися я поссотрела а там маленькие червечки меня они сильно беспокоют обрабатываем постоянно хлоргексидином какой препарат можно дать что бы их вывасти ? Помогите пожалуйста

Нету
28 лет

Здравствуйте! Дайте ребенку пирантел однократно, через 2 нед повторите, дозировка в зависимости от веса.
После лечения сдать кал на я/г, соскоб на энтеробиоз трехкратно с интервалом 2-3 дня.
Так же все постельное/нательное белье перестирать, ногти коротко остричь, игрушки перестирать, провести генеральную уборку, взрослым выпить немозол однократно, через 2 нед так же повторить.