Анализ мочи
Здравствуйте,дочке без малого 5 месяцев Хотели сделать прививку ,но кровь вирусная ,а в моче отклонения (анализ прикрепляю ) Опасно ли это ?и с чем может быть связано ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Приложите результат анализа
Наталья Сергеевна, прикрепила
Общий анализ мочи без отклонений, воспалительных изменений нет, лейкоциты для девочек допускаются до 8 - 10 в п / зр, это не опасно
Повторять анализ не нужно
Вакцинацию выполнять можно
Наталья Сергеевна, спасибо Вам за ответ?подскажите ,пожалуйста,старшей дочке 2,5 ,тоже сдали анализ
У нее повышен белок -15+
По норме пишут до <14
Наталья Сергеевна, а ей стоит ли пересдавать ?и опасно ли это ?
Нужно видеть результат анализа полностью
Принятый ответ
Здравствуйте, на вакцинацию анализы не влияют, нужен очный осмотр, где оценивают всю клиническую картину и самочувствие малыша.
Анализы без отклонений, для девочки допустимы эритроциты в таком количестве + возможна небольшая погрешность в сборе мочи.
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализ мочи в норме, без воспалительных изменений, такое количество лейкоцитов допустимо, это дефект сбора.
Чтобы решить, можно ли вакцинироваться, нужно осмотреть ребенка очно, если не будет признаков инфекции, можно прививаться.
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализ мочи без признаков воспаления. Вакцинировать ребенка можно после очного осмотра педиатра.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ мочи хороший, возможно, при сборе был незначительно загрязнен. С таким анализом нет противопоказаний к вакцинации
Перед вакцинацией будет очный осмотр педиатр