Увеличение губ

Здравствуйте,очень хочу увеличить губы филлером,подскажите можно ли при всд и хронической тревожности,с па.Если нет то почему?И какие еще противопоказания к увеличению губ филлером?Сейчас тревожность ушла принимаю препарат на ночь аттаракс.Тревожность с 13 лет.

23 года

Здравствуйте.
Эта процедура довольно безопасная, противопоказаний не так много (общие инфекционно-воспалительные процессы, воспалительные и другие заболевания кожи и слизистых губ,аллергия на филлер,беременность).
ВСД и тревожное расстройство к ним не относятся. Можете смело увеличить губы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Юлия Дмитриевна, Спасибо большое!!!!

Принятый ответ

Здоровья Вам!

Здравствуйте!
Данная процедура не является противопоказанием при тревожном расстройстве.
Делайте на здоровье!

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Александра Игоревна, Спасибо большое!

Здравствуйте, данная процедура не несёт никаких последствий для организма. Можно абсолютно спокойно делать. Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Елена Вячеславовна, спасибо большое

Кристина доброе утро!
Процедура по увеличению губ имеет не ноги противопоказаний! Это аллергические реакции на препарат, инфекционный процесс в организме, герпес в острой стадии. Ваши заболевания не влияют на этот процесс!
Можете спокойно делать инъекции.
Только обязательно следите за стерильностью материала , а также за качеством!
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Елена Александровна, спасибо большое!

Здравствуйте

Принятый ответ

Данные диагнозы не являются противопоказанием
В данном случае возможно лишь найти хорошего мастера , которые будет соблюдать все асептические меры