Что делать, если пропали месячные после похудения и их нет уже год

Я похудела на фоне экзаменов за полгода где-то на 8 кг, и зимой 23 года месячные пропали, летом начала набирать вес и посей день это делаю, но месячных так и нет. До похудения я весила около 47-49 кг и месячные были регулярные, в похудения была 40, сейчас мой вес 47 с чем-то , месячных нет. Рост 160 см, 19 лет.

Нет
19 лет

Добрый день! Надо сделать узи и посмотреть толщину эндометрия и состояние яичников

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Илона Альбертовна, пройду в ближайшее время и отвечу!

Хорошо