Схватило живот режущей болью

Вчера был половой акт с постоянным партнером ,на середине у меня резко стал болеть весь низ живота. Было тяжело даже двигаться. 5 дней назад пила эскапел(всего пила эк. 3 раза в жизни , промежутки в пол года были). Начиталась про ухудшение состояния яичников поле него. День цикла 21. Не могу да от болей уснуть 3 часа, как будто то резущая боль,то ноющая, то как будето услиливается и тут же ослабляется. Присуцтвуют неприятные ощущения при похоже в туалет. Сейчас боль совсем не много осталась, но я пила обезбол Так же в районе чуть больше полугода назад я лечила маленькую кисту в левом яичнике, пила дюфастон вроде Что это может быть? Думаю сегодня идти на узи.. Как оно проходите если у пациента присуцтвуют боли?

19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно есть киста яичника, вам нужно сейчас пройти УЗИ малого таза, от боли можно использовать ректально свечи Дикловит один раз в день 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это может быть симптомом апоплексии
Рекомендую выполнить УЗИ ОМТ.
Лучше сразу обратиться в стационар

Принятый ответ

Здравствуйте
Рекомендую обратиться на очный прием и выполнить узи

Принятый ответ

Здравствуйте, стоит обратится в стационар, может быть апоплексия яичника

Здравствуйте, чтобы исключить экстренную ситуацию нужно обратиться к врачу очно или пройти УЗИ. После приёма эк может сформироваться киста, тк он приводит к гормональному сбою

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно это разрыв кисты яичника или апоплексия. Обратитесь в стационар, вам сделают узи и посмотрят