Может ли быть беременность?

Добрый день! Мне 37 лет, цикл 25-27 дней. Овуляция примерно на 10-11 день. Планируем беременность. Сегодня 26 дц. Вчера были совсем чуть-чуть мажущие выделения, капелька. Сегодня с утра так же. И все, больше ничего. Тест делала за 3-4 дня до месячных предполагаемых. Или все таки ждать месячных? Узи делала в июне.

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Возможно, что начинается менструация.
Можно сдать анализ крови на ХГЧ через 10 дней от последнего НПА. Если более 5 - беременность, менее 5 - нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно так начинается менструация, для точного определения беременности нужно сдать кровь на ХГЧ, анализ информативен через 10 дней после овуляции

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте лучше хгч, он более информативен.

Асиет Шихамовна, а возможно такое при беременности?

Да возможно

Принятый ответ

Здравствуйте. В данном случае наиболее информативен анализ крови на хгч, результат оценивается в цифровом показателе.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте ХГЧ , чтобы исключить беременность