После подкожного прыща, осталась шишка — вопрос №2345988
Добрый день. В мае 2022 года под глазом вылез огромный подкожный фурункул. Ходила к врачу, он выписал мне мазь левомеколь. Чуть ли не дошло до того, что нужно будет делать надрез, чтоб весь гной вышел. По итогу все-таки удалось его вылечить. Но после этого прыща осталась некрасивая выпуклая шишка. Когда трогаешь это место, уплотнения нет, но на поверхности кожи, как будто бы припухлая область под глазом осталась. Как вообще лечить это недоразумение, потому что выглядит некрасиво?
Возраст: 20
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!