Отрыжка воздухом постоянная
здравствуйте,у меня поверхностный эзофагит субатрофией слизистой,субатрофический гастрит.30.01.2020 проглотила лампочку,биопсия из желудка анализ нр+2 и желудочный эпители без атипии.узи брюшной полости показало хронический холецистит желчный перекрученный без камней ,панкреатит,у меня атеросклероз,ожирение печени и гипертони,гепатомегалия на1,5 увеличена печень.врач прописала флемоксин салутаб 1000мгх2 раза,кларитромицин 500х 2 р,две недели,де-нол 240мг по 2 табх2р и линекс форте1 раз 20 дней.я ничего еще не пью хочу проконсультироваться,можно мне при показателях с такой печенью еще пить антибиотики,боюсь угробить и желудок в конец.
Здравствуйте! Антибиотики назначаются против хеликобактера. Присутствие его в желудке приводит к развитию язвы и в некоторых случаях онкологии. Вам надо выполнять назначения врача.