Беременность

здравствуйте, у меня задержка, уже неделю, все симтомы идут на беременность, ходила на узи, нету плодного яйца, сказали, что может быть маленький срок ещё, гинеколог вообще ничего не говорит, кровь на хгч не сдавала, тест тоже не делала, что можете подсказать?

нету
16 лет

Здравствуйте . Необходимо сдать кровь на ХГЧ , если результат выше 25 , через 7-10 дней сделать контрольное узи органов малого таза .