По показаниям сделала маммографию

Добрый вечер. В мае сделала узи молочных желёз, нашли маленькую фиброаденому и врач сказал сделать через 2-3 месяца узи повторно. В начале августа сделала узи , направили к Маммологу. Маммолога сегодня посетила, она направила на маммографию, но к нам маммолог приезжает через 2 недели только, можете посмотреть снимки, всё там хорошо? Через 2 недели уезжаем на море и опять не попаду к врачу.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас снимки только в таком формате?

Андрей Валерьевич, у меня есть формат DCM но он не загружается сюда.

Снимки в формате dcm вы можете загрузить на любой файлообменник, например на Яндекс диск, а сюда прикрепить ссылку. В формате jpg маммограммы нельзя оценить.

Андрей Валерьевич, https://cloud.mail.ru/public/Yy4T/MHNxCA1Fj

Папка на облаке пустая.

Андрей Валерьевич, прошу прощения. https://cloud.mail.ru/public/Yy4T/MHNxCA1Fj

Снимки ваши глянул, есть маленькая тень справа в верхне-наружном квадранте, которая может быть как фиброаденомой, так и обычным участков железистой ткани. При таких находках рекомендуется УЗИ и маммография через 6 месяцев для оценки динамики.

Андрей Валерьевич, большое спасибо за расшифровку снимков!
Всего Вам хорошего!