Боль в груди справа при вдохе
Здравствуйте, меня беспокоит боль в грудной клетке только при вдохе, только при положении лёжа когда сплю, справа в нижней части грудной клетке именно под рёбрами, при активности ничего подобного не наблюдается, боль при вдохе не сопровождаетсч ни кашлем, ни температурой, ничем другим, возможно только заложеннность носа.
Здравствуйте, проявления шейно-грудного остеохондроза. Рекомендую внутримышечные инъекции: мидокалм, мовалис и мильгамма курсом 7 дней.
Здравствуйте. Сделайте Рентген лёгких, МРТ грудного отдела позвоночника. Скорее всего причина боли связана с опорно- двигательным и мышечным аппаратом.