Посоветуйте что делать

Вот уже второй месяц подряд меня беспокоят конечности рук,ног,шеи,груди,поясницы(то есть ,боли в суставах,нижних и верхних конечностях ,будто их перкручивают..Либо отдает током в рызные части тела от груди..Такое ощущение будто меня всего стягивает..И вот уже как недели 2 назад началась кружится и болеть голова,в области виска, и темя.. При вставании с положения лежа либо сидя..Записался к неврологу в поликлиннику но ждать 2 недели..

Здравствуйте, анализы крови сдавали?

Здравствуйте! Суставы кистей, стоп опухают? Болят в покое, ночью?

Надо проверить развернутый ан.крови, СРб, ревматоидный фактора. Рентген всех отделов позвоночника , шейный отдел лучше МРТ ,УЗИ сосудов шей.
А пока попробуйте тек полечить
:р-кетанов 1,0
:р-р комбилипен 2,0
р-р анальгина 50% 2.0
р-р дексаметазон 4м г через день
р-р мідокалм 1,0
свечи кетанов на ночь.
Всё внутримышечно. 5-10 дней
Для защиты желудка омез 2 раза
Наружно втирания. Ежедневно ЛФК, самомассаж различными приспособлениями ( валики, коврики, аппликаторы)