Покраснение около глаза

Добрый день. Ребёнку 3,5 месяца. У левого глаза покраснела кожа где складочка, со стороны внешнего уголка глаза. Можно чему-то помазать?

Здравствуйте.
Если бепантен не помогает, можно тонким слоем адвантана

Здравствуйте, приложите ро возможности фото. Если место покраснения зудит,то можно гидрокортизоновой глазной мазью тонким слоем. Если ребенок склонен к аллергии, то обратить внимание на питание. Если не беспокоит,то понаблюдайте