Зуд и покраснение вульвы — вопрос №2347955
Добрый день!
Беспокоит уже 3 дня зуд, покраснение и набухание вульвы. Температуры нет. Использую интимное мыло нужного ph, па перед этим не было. Возможно вызвано стрессом. Купила сразу же мазь клотримазол, но эффекта нет. Буду благодарна если подскажете лечение🙌🏼
Возраст: 34
Хронические болезни: Пиелонефрит, тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!