Совместимость витаминов

Доброго дня. Встал вопрос о приёме витаминов. Сыну 6 лет вес 30кг. Выписали АкваДетрим по 2 капли в день. Можно ли с ним принимать такие витамины как Cоnsumed витамины для детей с кальциемглицином 4-11 лет и с каким промежутком во времени их принимать? Жду с нетерпением ответа. Спасибо.

В составе этих витаминов витами Д3 содержится, а значит они совместимы с аквадетримом