Беременность

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня тошнота, сонливость, уставаемость, голодная но сразу же пропадает аппетит как начинаю кушать, болят ноги. Какие витамины посоветуете? Беременна 5 недель.

Принятый ответ

Аня, добрый вечер! Можете начать принимать фемибион-1, но они Вам сейчас особо не помогут, т.к. все, что Вы перечисляете, являются обычными симптомами начальных недель беременности, которые пройдут самостоятельно