Тяжело вдыхать боль в голове ломота в конечностях температур 38
все началось ночью головня боль и сильнейший озноб к обеду ближе начала болеть грудная клетка при этом кашля меня нет Постоянно боль в голове ломота в костях и
Добрый день. Скорее всего, ОРВИ, Вызовите врача на дом, чтобы прослушать вас. Если не будет хрипов, не будет никаких данных за поражение легочной ткани, не потребуется рентген легких, то пить побольше воды, использовать иммуномодулирующие (виферон суппозитории) в возрастной норме, витамины, головную боль и температуру убирать парацетамолом или нурофеном.