Повышена креатинкиназа и фосфаза
Здравствуйте! Ребенку 7 месяцев . С рождения имеется гемангиома. Назначено лекарство анапрлин . Расшифруйте пожалуйста анализ . Какая может быть причина повышенных показателей ?
Гемангиома
7 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, данные показатели могут повышаться физиологически у деток в связи с активным ростом, формированием костного-мышечного каркаса. Опасности нет.
спасибо за ответ !
Всех благ!
Принятый ответ
Здравствуйте, повышение креатинкиназы у детей данного возраста физиологично и не вызывает беспокойства . Желаю здоровья малышу!