Необходима Консультация МРТ

Заключение Заключение: МР-признаков интракраниального объемного процесса не выявлено. МР-проявления выраженных церебро-церебеллярных субатрофических изменений заместительным расширением наружных и внутренних ликворных пространств(GCA II). "Пустое" турецкое седло. Множественные супратенториальные очаги неспецифического глиоза-очаги сосудистого характера, как проявления хронической цереброваскулярной недостаточности(Fazekas-2-3). Постишемические кистозно-глиозные изменения в структуре базальных ядер, структуре ствола мозга, в рамках хронической ишемии мозга(ХИМ)-необходимы анамнестичесте, корреляции.

75 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Я предлагаю Ваш вопрос переадресовать врачам-неврологам. Они здесь более компетентны;)

Никанор Васильевич, спасибо большое!