Надрывы мениска

Работаю физическим трудом. 23года Из предположительных травм: В 12 лет получила травму колена но не проходила обследование и до текущего момента колено болело через раз и не долго (до недели) Добрый день. При ходьбе колено щелкало но при правильном поставлении ноги оно переставало издавать данный звук. Спустя 3 недели колено начало болеть и болело более 2х недель решила сделать обследование ( УЗИ и РЕНТГЕН). Рентген показал что деформирующий остеоартроз коленного сустава 1ой степени. УЗИ показал что рвется мениск. При походу к травматологу он не посмотрел ни заключение УЗИ ни снимка. Сказал что воспаление связок. Прописал УВЧ Картифлекс Тарефлекс, Ибупрофен

Нет
23 года

Здравствуйте. Чтобы оптимально знать что с коленным суставом , нужно делать МРТ коленного сустава УЗИ многое не видит в суставе.